Проблема с оплатой штрафа - судебный пристав требует больше денег, чем предусмотрено

• г. Казань

У меня был штраф в 500 р.пришел домой судебный пристав сказал якобы без меня был какой то суд и за это от меня требует 1000 рублей итого 1500 руб. я отказался заплатить эту сумму хотел только 500 р. заплатить они уменя 500 р. не взяли за отказ ёще довали 3600 р зказали если завтра не заплатим 3600 р. через три дня будет 6000 р. я же не отказываюсь платить свой штраф а они 500 р не берут требуют 1500 откуда эти 1000 я незнаю что мне делать пожалуйста обьясните.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 1000 руб. это исполнительский сбор, который оплачивается в службу судебных приставов и 500 руб. это сумма штрафа, вот в общей сложности и получается 1500 руб.