Подача иска о возврате денег через 13 с половиной лет - вопрос срока давности и возможностей судебного разбирательства

• г. Находка

В 2000-м году я продал квартиру по ген доверенности от несовершеннолетнего брата (14 лет), с согласия матери с условием, что я могу получить деньги. Через 13 с половиной лет (в 2014 году) брат решил подать на меня в суд, чтобы я вернул ему деньги. Возможно ли это в связи с истечением срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно.Сроки же могут восстанавливаться, если пропущены по уважительным причинам.