Возможны следующие заголовки:\n\n1. Вопрос временной регистрации - узнает ли папа, если я сделаю ее другу, и как это повлияет на ситуацию?\n\n2. Регистрация для друга - папа против, но что изменится, если я все же помогу е

• г. Подольск

Меня попросил друг сделать ему временную регистрацию спросила у папы он против но если я сделаю все таки ему регистрацию папа узнает об этом? И ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ.

Ответы на вопрос (1):

У друга какое гражданство? Какое вы имеете отношение к квартире? Кто собственник? Уточните вопрос.