Проблема с поступлением в детский сад - мама четверых детей оказалась в неравном положении

• г. Кудымкар

Я мама четверых детей. Правильно ли заведующая деского сада поступает. Нам 1,10, но нас не берут в садик, а ребенка взяли младше нас т.к. мама устроилась на работу в дет. сад. что нам делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Да сейчас так можно, Если мама ребенка устраивается в садик, ребенка берут автоматически, но только на тот период пока мамочка работает,Если она уволится то и ребенка забрать придется..