Как поступить, если не расчисляют после доработки и отсутствия оформления при работе продавцом

• г. Уфа

Я работаю продавцом. Дело в том что я доработала и жду, когда меня расчитают. Сейчас будет ревизия, как себя вести, если меня не расчитают, я даже не была оформлена, договоры не подписывала. Проработала 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае если Вам не выплатят зарплату Вы будете вправе обратиться в трудовую инспекцию, в суд. Если Вы фактически приступили к работе, то считается, что Вы состоите с работодателем в трудовых отношениях. Закон на вашей стороне.