Столкновение соседей после установки мебели - отказ в замене поврежденной двери может привести к суду

• г. Гурьевск

Мне заносили мебель в квартиру люди нанятые с улицы, потом пришла соседка и сказала, что ей помяли дверь. Я отказываюсь выставлять ей новую дверь, она грозит судом.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

У Вашей соседке есть доказательство того что это по Вашей вине помята дверь? Вы видели как это произошло?

Нет, значит и суда нет. Чтоб идти в суд нужны доказательства.

Добрый день! Пусть подает в суд на "людей с улицы")) Елена, если Вы хотите сохранить добрые отношения с соседкой. можете договориться о небольшой компенсации.

Если соседка докажет это обстоятельство, то компенсация ей положена.