Как поступить, если тест на THC в моче положительный после двух недель без употребления конопли и сотрудник ДПС проводит экспресс-тест?

• г. Владивосток

Решил завязать с коноплей, 2 недели не употребляю-тест показывает наличие в моче тгк. Как быть, если сотрудник дпс проводит экспресс-тест? Получается что трезвый человек лишается вод. удостоверения. Подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В случае медицинского освидетельствования медиками будет указана дата примерного употребления наркотика.