Гражданка Узбекистана столкнулась с запретом на въезд в Россию - заблуждение или нарушение правил?

• г. Самарканд

Я гражданка Узбекистана вернулась из России в Узбекистан четыре месяца назад сегодня собралась выехать в РФ но в аэропорту мне сказали что у меня стоит запрет на въезд в РФ на каком основании и на сколько я не знаю. У меня все документы были в порядке и находилась я в РФ на законных основаниях. Как я могу анулировать этот запрет? Что мне вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно узнать причины запрета в въезда у пограничных служб РФ. Далее вы вправе обжаловать решение гос. органа в суде через представителя.