Процесс покупки приватизированной квартиры на троих - необходимость отказа от доли и другие документы. Возможность направить маткап на оплату полной стоимости 400 тысяч рублей?

• г. Новосибирск

Покупаем квартиру, приватизированную на троих человек. Нужно ли им писать отказ от доли или делать какие-то еще документы, чтобы мы могли ее купить? И еще вопрос: могу ли я направить маткап на оплату квартиры в полном размере, если стоимость квартиры 400 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, никаких отказов не требуется. Все 3 собственника будут выступать на стороне продавца. А по поводу материнского капитала есть один совет. Напишите мне в личку.