Суд решает спор о месте жительства детей после развода - отец подает апелляцию, когда можно ожидать возврата детей к матери?

• г. Одинцово

Городской суд вынес решение по определению места жительства детей со мной после развода. Отец детей этому сопротивляется и подал апелляцию. Когда я буду иметь законные основания забрать детей себе?

Ответы на вопрос (2):

После вступления решения суда в законную. Но я бы на Вашем месте сделала это сейчас.