Наследство в подмосковье - Как разрешить ситуацию с квартирой в залоге и кредитом после потери матери?

• г. Москва

Я потеряла маму в конце февраля из-за тяжёлой болезни. В наследство осталась квартира в подмосковье, которая в залоге у банка. Кредит мамы. Наследников 2, это брат 21 год, лентяй и кутила, и я, молодая мама 26 лет, через 2 недели рожать 2-го ребёнка, но занимаюсь бизнесом. Банк предлагает вступить в наследство и гасить долг мне, но собственниками мы будем оба. Либо банк судится с нами, а там никто не знает, кто выиграет. Ничего не понимаю, меня могут раскрутить. Время вступления в наследство поджимает, да и звонки всех этих банков прровоцируют на роды, они хамят и оскорбляют в криках. Я нигде ничего не подписывала и в курсе кредитов стала под конец жизни мамы. Как поступить, объясните пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надежда Николаевна, здравствуйте! Примите мои соболезнования по случаю смерти мамы. Готова Вам помочь, но хотелось бы иметь побольше информации.