Разве этот предлог "до" не означает, что до того момента, как гражданину исполнится 27 лет?

• г. Москва

К вопросу № 410448, ответ на который мне дало Юр-Сити Спб: "...подлежат призыву граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. Указанная норма подлежит буквальному толкованию, то есть до исполнения 28 лет возможно призывать на службу в вооруженные силы РФ". Не совсем понятно, в чем буквальность толкования Вами этой нормы? Разве этот предлог "до" не означает, что до того момента, как гражданину исполнится 27 лет? Т.е. до его 27-ого дня рождения? Дело в том, что нашла на этом же сайте на такой же вопрос, заданный в октябре, совершенно противоположный ответ! Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

До, означает до достижения 27 летнего возраста. Исполнилось 27 лет, нет призыва.