Возможен ли обмен 3-комнатной квартиры на 1,5 квартиры при наличии прописанного несовершеннолетнего ребенка?

• г. Челябинск

У моего мужа с отцом 3 комнатная квартира в равных долях, его отец решил сделать обмен на 1,5 квартиры. Так же там прописан наш несовершеннолетний ребенок, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Без опеки никак .

Да, возможно, поскольку несовершеннолетний не является собственником данной квартиры.