Нужна форма эксклюзивного договора поставки товара (алкоголь), фирмы обе российские.

• г. Калининград

Нужна форма эксклюзивного договора поставки товара (алкоголь), фирмы обе российские.

Ответы на вопрос (2):

за это платят деньги

Спросить
Пожаловаться

Можете поискать шаблон в интернете.

А хотите договор под себя - это платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Фирма А по договору поставки должна фирме Б. Фирма Б должна по договору поставки фирме С. Фирма С прислала договор переуступки права требования фирме А с просьбой погасить долг фирме Б на счет фирмы С. Между фирмами Б и С договоров никаких нет, кроме договора поставки. Правомерно ли такое требование фирмы С к фирме А. И можно ли заключать такой договор без ведома фирмы Б?

агентский договор с фирмой В?Тоесть суть такая фирма А по агентскому от своего имени продает товар фирмы В по договору поставки фирме Б? (Агентсуий договор только будет заключаться, а договор поставки уже заключен) Спасибо.

Фирма поставила нам по договору поставки товар. Он оказался некачественным. В договоре не были оговорены штрафные санкции за поставку некачственного товара. Что мы можем им предъявить?

Подали заявление в арбитражный суд на покупателя: купил товар и не оплачивает, отгрузки производились на основании договора поставки. Суд не признает, что договор заключен, так как мы не можем предоставить спецификации на поставку товара. Каждый раз при отгрузке были выставлены счета покупателю (с указанием кол-ва и цены за товар). Может ли данный документ являться спецификацией к договору поставки? Как можно обойти этот пункт в договоре: Поставка товара осуществляется отдельными партиями. Ассортимент, количество и цена товара определяются в соответствии с накладными и счетами, выписанными на основании согласованной заявки Покупателя и являющимися неотъемлемой частью настоящего договора. ?

Наша фирма заключает договор на поставку товара. Но покупатель (директор) ставит условие,-типа договор делайте на фирму№1 и поставку делайте на фирму №1, а платить я буду со своей фирмы №2; а эта фирма №2 по ходу и не будет указана в договоре.

Как грамотно заключить договор, чтобы были гарантии что мы не «пролетим»?

Фирма заказала товар у другой фирмы, заключили договор поставки товара. Поставщик просрочил на 30 дней сроки в итоге вернул деньги. Возможно ли получить за просрочку товара? Учитывая, что товар не будет поставлен и деньги возвращены. Вот один пункт из договора https://prnt.sc/vxa08r

Как вернуть деньги со строительной компании? На руках договор на поставку блоков, чек о полной оплате по договору. Поставка в срок согласно договора не произведена, срыв срока 3 месяца. Компания деньги по хорошему не возвращает, в договоре есть пункт о возврате денег если не произведена поставка товара более 14 дней со дня срока поставки, ссылаясь на отсутствие денег, на счет поставки кормят завтраками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если фирма не платит по счету за отгруженый товар?

Мы заключили с ООО договор на поставку товара. Первую поставку они оплатили. Вторая поставка была отгружена со склада продавца, но по счету фирма не платит. Накладная и гарантийное письмо с подписью и печатью есть. Как заставить фирму оплатить? Куда обращаться?

Российская фирма (покупатель) заключает договор поставки товара с узбекской компанией. Одновременно эта же росс. Фирма заключает договор поставки этого же товара в качестве продавца фирме из Казахстана. Узбекская фирма поставляет товар непосредственно в Казахстан. Есть ли какие-либо особенности и риски при реализации данной сделки? Спасибо.

Пришлите мне образец типового договора на предоставление эксклюзивного права на поставку товара (чтобы производитель продавал товар только через меня) в определенном регионе. Мой мэйл valit60@mail.ru Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение