Поискавшие телефон в спа-центре Египта столкнулись с претензиями пострадавшей стороны - подробности и возможные последствия

• г. Тюмень

Мы отдыхаем в Египте. Ездили на процедуры в спа-центр. В холле центра нашли сотовый телефон... взяли его. Сим карты соответственно выбросили. Через два дня нам звонят и говорят, что нас видели по камере расположенной в холле центра... как мы взяли телефон... сказали чтобы мы вернули его, иначе пострадавшая сторона подаст на нас в суд. Мы вернули телефон представителю пострадавшей стороны... и еще дали денег в счет морального ущерба... но от денег они отказались. Могут ли у нас быть еще с этим инцидентом проблемы?

Ответы на вопрос (1):

инцидент исчерпан