Льготы для старшей медсестры реанимации и интенсивной терапии - возможность досрочного выхода на пенсию за год полтора

• г. Майкоп

Я работаю старшей мед. сестрой реанимации и интенсивной терапии, мне положена льгота год за полтора для досрочного выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Борисовна, стаж в льготном исчислении в отделении анестезиологии -реанимации засчитывается медицинским сестрам палатным, в том числе старшим, медицинские сестры-анестезисты.