Многодетная семья получает льготы и переносит машину с Москвы на учет в М.О для освобождения от налога на т/с

• г. Москва

Многодетная семя, зарегистрирована в М.О.Пользуемся льготами. Машину поставили на учет в г.Москва. Обратились в налоговый орган по месту жительству в М.О с документами подтверждавшие многодетность, что бы освободится от налога на т/с, там заявили что надо снять машину с учета с Москвы и поставить на учет в М.О.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, налоговые разные, как вам льготу дадут в МО, если объект в Москве?