Ответственным квартиросъемщиком является моя мама, можем ли мы разделить лицевые счета, квартира 3-х комнатная (54 кв.м)

• г. Москва

Ответственным квартиросъемщиком является моя мама, можем ли мы разделить лицевые счета, квартира 3-х комнатная (54 кв.м), муниципальная, прописаны 5 человек (разнополые). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

после принятия Нового жилищного кодекса РФ разделение лицевых счетов не предусмотрено