Не указаны способы и решение о взыскании долга в судебном приказе о взыскании кредита на 35000 р.

• г. Томск

По мне вынесен судебный приказ о взыскании долга по кредиту 35000 р, отменять его нет смысла, почему в приказе не указан способ взыскания опись имущества или удержание с заработной платы, и кто будет решать как именно взыскивать сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

Решать будет судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства.