Какую доверенность на перевозку ребенка от обоих родителей можно оформить и сколько это будет стоить для поездки в другой регион России?

• г. Кондрово

Хочу взять маленького внука на отдых в другой регион России, на ж/д вокзале сказали что для этого нужна доверенность на перевозку ребенка от обоих родителей, хочу узнать на какой максимальный срок её можно оформить и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

В другой регион РФ не нужно доверенностей.Только за рубеж