Невыплата отпускных и несоблюдение режима работы в новом заведении - проблемы и возможные решения

• г. Истра

Данное заведение не давно открылась проработала 8 месяцев при увольнени не хотят отплачивать не отгуленные отпускные. Документы уже у меня на руках. Работа 14 и 16 часовая. Мне сказали как бы еще нам должна не осталась. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

вам должны выплатить компенсацию за отпускные пропорционально отработанным дням. обращайтесь в трудовую инспекцию

иск в суд об взыскании компенсации за отпуск

Добрый день! Нужно писать претензию а далее в суд. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.