Как поступить, если вы проживаете в частном доме без водоснабжения и вам предложили установить счетчик на несуществующую воду?

• г. Серпухов

У нас частный дом г Серпухов МОС обл. в который проведена вода и выкопан колодец, т.к. воды в кране совсем нет мы пользуемся водой для приготовления пищи и для полива огорода из колодца. Мама, которая проживает в этом доме ветеран труда по Московской области. На прошлой недели ей в сельском совете сказали ставить счетчик на воду, которой нет. Как поступить в данной ситуации. В доме никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ставить счетчик на трубы где нет воды Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.