Что определяет филиал организации и права охранной организации на обособленное подразделение?

• г. Новороссийск

1. Обособленное подразделение организации является ее филиалом? 2. Охранная организация вправе иметь обособленное подразделение не по месту субъекта РФ, на территории которого она зарегистрирована?

Ответы на вопрос (1):

Охранная организация вправе иметь обособленное подразделение не по месту субъекта РФ, на территории которого она зарегистрирована? - имеет такое право