С мужем в разводе, когда забирает ребенка долго не отдает манипулирует дитем я решила не давать какие у меня есть на это права?

• г. Волгоград

С мужем в разводе, когда забирает ребенка долго не отдает манипулирует дитем я решила не давать какие у меня есть на это права?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.

определите через суд порядок общения ребенка на вашей тер-ии

иск по стт 131-132 гпкрф

Юлия Владимировна, нет у вас такого права, вам нужно определить место жительства ребёнка с вами, а он пусть обращается в суд и определяет место и время встреч с ребёнком.

Ирина, спор о детях должен быть урегулирован по решению суда. Должно быть определено место жительства с матерью, а с отцом установлен график общения. В случае нарушения любым из супругов решения суда (по долгу не отдает ребенка, не дает видеться и т.д.) могут быть применены меры административного наказания. Иначе, не урегулированные споры добром не кончаются. Для квалифицированной защиты своих интересов в суде обращайтесь по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.