С мужем в разводе, когда забирает ребенка долго не отдает манипулирует дитем я решила не давать какие у меня есть на это права?

• г. Волгоград

С мужем в разводе, когда забирает ребенка долго не отдает манипулирует дитем я решила не давать какие у меня есть на это права?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

определите через суд порядок общения ребенка на вашей тер-ии

иск по стт 131-132 гпкрф

Спросить
Пожаловаться

Юлия Владимировна, нет у вас такого права, вам нужно определить место жительства ребёнка с вами, а он пусть обращается в суд и определяет место и время встреч с ребёнком.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, спор о детях должен быть урегулирован по решению суда. Должно быть определено место жительства с матерью, а с отцом установлен график общения. В случае нарушения любым из супругов решения суда (по долгу не отдает ребенка, не дает видеться и т.д.) могут быть применены меры административного наказания. Иначе, не урегулированные споры добром не кончаются. Для квалифицированной защиты своих интересов в суде обращайтесь по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в разводе, я не против общения ребенка с отцом определили дни но отец забирает сына и долго не отдает при этом всячески пытается вывести когда я прошу вернуть ребенка, отдает ребенка не смотрит за ним однажды отдал с фотоожогом первой степени дает пиво и даже самогон бросает на сожительницу.

Здравстуйте! Могу ли я не довать ребёнка ему 1.7 м отцу. До развода. Тк он потом проблемно отдаёт.. забирает его из садика не предупридив меня об этом.. приводит поздно домой..

Бывшим муж вовремя по решению суда не забирает и не возвращает ребенка. Какие у меня права на это и имею ли я права не давать ребёнка.

Есть ли у меня прово не давать ребенка бывшей свекрови? С бывшим мужем в разводе.

У меня такой вопрос Моя старшая сестра решила развестись с мужем (скандалы, алкоголизм со стороны мужа), но он согласия на развод не дает. Сейчас они живут раздельно у них ребенку 5 лет, и вот отец приходит и забирает ребенка, когда хочет. На развод еще документы не подавали, т.к. у сестры нет прописки в городе, можно ли развестись без прописки (какие документы нужны для развода)? И есть ли какие нибудь меры до развода, чтобы муж не мог забирать сына (т.к. в алкогольном состоянии он не кормит его и т.п.)? спасибо огромное!

Здраствуйте. Решила развестись с мужем он не отдает мои личные вещи (одежду. Обувь. Косметику. )вещи первой необходимости. Сказал что отдаст при разводе. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в разводе от брака есть 3 летний ребенок. Бывшему мужу с ребенком видится даю как в моем присутствии так и без моего присутствия (забирает ребенка на 2-3 часа себе домой). Порядка общения с ребенком нет. Имею ли я право бывшему мужу, когда ребенок болеет, не давать ребенка забирать к себе домой, а чтобы он общался с ним у меня дома?

Решила развестись с мужем есть общий ребенок. Муж против развода и гразится что ребенка не отдаст. Можно у вас проконсультироваться как мне лучше действовать.

1 жена инвалид 2 гр. неработает находиться на гособеспечении (пенсия по инвал)

ребенку 2,8 года в сад пока неходит. Решили подать на развод

2 какие документы, справки потребуються кроме основных которые нужны при разводе и есть ли ограничения по возрасту ребенка на момент развода спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение