Вопрос относительно указания заинтересованных лиц при наследственной претензии на вклад в банке

• г. Тюмень

Я составил заявление для установления факта родственных отношений, я наследник 2 очереди (племянник). мое заявление оставили без движения, написав, что нужно указать заинтересованных лиц наследников, а в случае отсутствия таковых-указать орган муниципальной власти. У меня вопрос, если наследство это вклад в банке, то кого надо указать, кто орган муниципальной власти? Или это сам банк?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Алексеевич, орган муниципальной власти - это администрация города либо района.