Продала машину по доверенности - появление штрафов и угрозы. Что делать?

• г. Троицк

Продала машину год назад, по ген доверенности. За прошлую неделю, пришло 3 штрафа! Пошла в ГАИ и утилизировала, но в справке написано снята с учёта. Тут быстро нашлись те кому продала, у меня с ними связи не было не кокой. Теперь угрожают! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Угрожают - обратитесь в полицию.

Добрый день! Могу решить вопрос. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.