Как поступить, если мне угрожают физической расправой из-за долга Ане подруге моей бывшей невестки Лиды?

• г. Улан-Удэ

Мне по телефону угрожают физической расправой, из-за того что я якобы должна деньги Ане подруге моей бывшей невестки Лиды. Лида попросила меня присутствовать при получении 50 т. р.которые она заняла у своей подруги Ани. Деньги Лиде понадобились на покупку комнаты в добавок на материнский капитал. Я 30 т. р. отдала Ане после неоднократных требований. Лида не отдает оставшиеся 20 т. р.Скажите пожалуйста, как мне поступить? Угрозы не дают спокойно жить и растить 2 детей сына, Лида его бывшая жена они разведены. Сын развелся с ней из-за ее пьяства и разврата.

Ответы на вопрос (1):

вы ничего не должны, можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве