Суд принимает решения противоречащие закону, но ублажает ПФ РФ.

• г. Санкт-Петербург

Суд принимает решения противоречащие закону, но ублажает ПФРФ.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда.

докажите что противоречащие

Либо Ваши исковые требования не основаны на законе, либо не подтверждены надлежащим образом. Обычно суды в спорах между претендентами на пенсию и органами ПФР стараются принимать сторону истцов. По Вашим эмоциональным комментариям реальную консультацию дать невозможно. Выбирайте адвоката и записывайтесь на очную платную консультацию. Либо просто обжалуйте решение суда в установленном порядке. Что тут еще посоветовать?

нужно изучить решение, только тогда можно сделать выводы. В нашем бюро по пенсии подавляющее большинство решений положительные. Бывает, конечно, что в первой инстанции выносят незаконное решение, но его можно отменить в вышестоящих инстанциях.