Права на жилплощадь ребенка при сносе прописанного дома - вопросы и нормы.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, полагается ли жилплощадь ребёнку при сносе дома, где был прописан ребёнок. Квартира в собственности у папы ребёнка. И сколько полагается квадратных метров на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

ПРи сносе полагается равноценное жилье с учетом всех прописанных