Права бывшей жены на машину после развода - возможность отсудить часть, находящуюся в кредите?

• г. Москва

Может бывшая жена после развода отсудить часть машины которая находится до сих пор в кредите. Мы не живём вместе уже пол года, развелись официально в мае этого года. За машину платил всё время я и продолжаю это делать. Выплачивать ещё 8 месяцев. Какие права имеет она на неё если при разводе она написала что не имеет ко мне притензий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По сути Вы можете и кредитом с ней поделиться. Срок подачи заявления на раздел имущества три года.