Учитывается ли не завершенное строение при распределении доли в обще-долевую собственность?

• г. Ростов-на-Дону

Учавствует-ли не завершенное строение (его площадь) при выделении доли в натуре в обще-до долевой собственности? Строение построено, разрешение на реконструкцию есть.

Ответы на вопрос (1):

Если данное строение зафиксировано в Техническом паспорте, в техническом плане, отсутствуют споры о его сносе, то в выделе доли в натуре оно участвует. Обращайтесь к нам, поможем разобраться, решим вопрос о выделе долей в натуре через суд.