Невозможность получить социальную выплату из-за размера жилой площади - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Сотрудник полиции сдал документы на получение единовременной социальной выплаты на себя и членов своей семьи, отец, мать, сестра с ребенком и сотрудник зарегистрированы на одной площади (63 кв. м.). Квартира принадлежит отцу и матери. Комиссия, рассмотрев документы, не одобрила выплату. Отказав пояснила, что членами семьи сотрудника являются только его отец, мать и сестра (только 4 человека). Поэтому на каждого члена семьи приходится более 15 м. кв. Сын сотрудника зарегистрирован в другой квартире, в собственности недвижимости не имеет. Кроме того, сотрудник проживает в запроходной комнате. Что в этой ситуации можно сделать (стаж 16 лет). С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Что в этой ситуации можно сделать (стаж 16 лет). С уважением Александр

Сотрудник полиции сдал документы на получение единовременной социальной выплаты на себя и членов своей семьи, отец, мать

Александр Геннадьевич, получить письменный отказ комиссии и обжаловать его в суде и придётся ребёнка имеющего регистрацию в другом месте. признавать членом вашей семьи в судебном порядке. таков закон.