Определение оптимального расстояния для места курения на открытом воздухе от магазинов в торговом комплексе

• г. Геленджик

На каком расстоянии, в метрах, от магазинов, расположенных на территории торгового комплекса, должно располагаться место для курения на открытом воздухе.

Ответы на вопрос (1):

По закону курить нельзя на расстоянии менее 10 метров от входа на вокзалы, в метрополитен, аэропорты и порты, а также на рабочих местах, детских площадках и пляжах.