Как можно доказать, что ты работал на предприятии, если потом оказалось, что официального трудоустройства не было?

• г. Ухта

Как можно доказать, что ты работал на предприятии, если потом оказалось, что официального трудоустройства не было?

Ответы на вопрос (1):

Можно собрать потихонечку документы со своей фамилией, снять копии журнала, где регистрируется приход-уход , предоставить фотографии трудового коллектива на территории предприятия или себя за рабочим местом и пр.