Как погасить остаток задолженности по исполнительному производству и получить подтверждение о полной выплате

• г. Екатеринбург

У меня с зарплаты идут вычеты по исполнительному производству от судебных приставов, осталась небольшая часть, планирую погасить остаток из собственных накоплений, что после этого нужно сделать 7 как добиться бумаги от сп о том что все выплачено, чтоб бухгалтерия со след зп вновь им не переводила денежные средства 7 есть ли на все это какие то сроки установленные 7

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обратитесь к судебному приставу, который ведет ваше производство. Необходимо у него уточнить остаток долга, там же его погасить и попросить выдать вам копию постановления об окончании исполнительного производства, и на всякий случай второй экземпляр, что бы направил к Вам, на работу почтой.

постановление о прекращении исполнительного производства

Здравствуйте. Вы можете оплатить остаток долго не посредственно у приставов,пристав вам даст квитанцию .Попросите пристава написать работодателю об отзыве копии испол.документа. После распределения денег взыскателю пристав вынесен постановлении об окончании исполнительного производства ,а не о прекращении ст.47 и ст.43 это разные вещи