Необходима ли диагностическая карта страховой компании для получения выплаты возмещения ущерба от ДТП?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

не обязательно. Все зависит от полученных повреждений авто. Как правило, СК сама проводит осмотр авто и направляет на ремонт. Если в ходе ремонта обнаруживаются скрытые дефекты, то они также согласовываются со страховой компанией. Но еще раз повторюсь, все зависит от типа повреждений.

Здравствуйте.

По условиям договора