Как разрешить спор о платеже за неиспользованные услуги отопления?

• г. Сосногорск

Мне предьявили счет на оплату отопления, но в этот период я в квартире не проживал, была снята одна батарея, квартиру периодически кто то заселял, подтвердить я официально не могу но люди какието жили как решить данную ситуацию с правосудием?

Ответы на вопрос (1):

ИСк в суд о признании требований не законными