Как оформить права на земельный участок, предоставленный во временное пользование без договора аренды?

• г. Кириши

Являюсь единственным наследником отца. Отцу был предоставлен з/у под огород в 1998 году во временное пользование на 5 лет. договор аренды не заключался, однако до настоящего времени мы безпрепятственно пользовались им.

Хочу оформить права на этот участок через суд. Что просить в суде - аренду или признание права собственности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно решить этот вопрос с муниципалитетом - собственником участка, может и в суд не нужно будет обращаться