Возможно ли отказаться от предоставления документов для оформления ребенка, если отец признан судом по результатам анализа ДНК?

• г. Коломна

Если мужчина был признан по суду, через анализ ДНК, может ли он отказаться давать копии своих документов для оформления ребенка, например в детский сад. И нужны ли будут, вообще, для этого его документы.

Ответы на вопрос (1):

А зачем документы. не совсем понятна ситуация. Вообще ДНК проводится для признания отцовства, чаще после этого требуют платить алименты и т.д., но жить с ребенком Вас не заставляют. Вы родитель с вытекающими последствиями.