Требование на ремонт после аварии - будет ли видеозапись достаточным доказательством для суда?

• г. Чаплыгин

Была авария, сотрудников дпс не вызывали, т.к друзья, но теперь вторая сторона требует от нас деньги на ремонт своего автомобиля, говорит что у него есть видеозапись аварии, сможет ли он только с видеозаписью подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

в суд может.

Вопрос ПРИМЕТ ЛИ СУД ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО