Как помешать строительству ГРП рядом с моим забором - перспективы и возможности

• г. Москва

Прошу подсказать. Какие у меня перспективы и возможности помешать строительству ГРП (газово-распределительного пункта), если его планируют установить в 3-5 метрах от забора моего земельного участка. ГРП строят для некоего ООО с целью продажи газа жителям поселка по завышенным ценам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если строительные нормы не нарушены, имеется проект, согласованный, то никак.