Планируется строительство парка отдыха с барбекю и беседками в черте населенного пункта - требуется согласование с жителями или только разрешение администрации?

• г. Барнаул

Планирую строительство парка отдыха с зонами барбекю и беседками, в черте населенного пункта (отдаление 300-400 метров). Разрешенное использование земельного участка по классификатору - для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения. Участок в собственности. Нужно ли согласование с жителями поселка или достаточно разрешения в администрации и в архитектуре?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласование не требуется. Достаточно разрешения администрации.