В детстве (в 13 лет) я год стоял на учете для несовершеннолетних. Повлияет ли это на мою жизнь, профессию и т.д. Тимур 18 лет.

• г. Москва

В детстве (в 13 лет) я год стоял на учете для несовершеннолетних. Повлияет ли это на мою жизнь, профессию и т.д.

Тимур 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если будете проходить по уголовному, повлияет. Может в отдельных случаях повлиять при устройстве на какую-то должность в погранвойсках, ФСБ, ФАБСИ. В коммерции вряд ли. А так в общем случае, не должно.