Проблемы с кредитом в МФО Нано-Финанс - требования о возврате денег и угрозы полицией

• г. Норильск

Брала кредит в МФО Нано-Финанс с октября начались проблемы с работой и зарплатой, менеджеру об этом говорила, но платила, сейчас досрочно закрыла всю сумму займа по первому договору, а второй уже списали из-за давности, но она хотела чтобы я его погасила, теперь она начинаем у меня требовать деньги якобы она их вносила за меня, грубит и угрожает подать в полицию за машеничество.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Юрьевна ! Не обращайте внимание, ничего вам не смогут сделать. Долг погашен.