Бывший парень распространяет мои фотографии в негляже на странице интимных знакомств - что делать?

• г. Уссурийск

Мой бывший парень создал страницу на сайте интимных знакомств. На нем он распространил мои фотографии в негляже.

Согласно истории сайта анкета создана 4 года назад (я не являюсь совершеннолетней), и он до настоящего времени ей пользуется. И в добавок к этому распространяет ссылку где можно это увидеть.

Только сегодня меня оповестили, одни из моих знакомых, что мой бывший сказал зайти и на созданную им страницу и посмотреть мол какая у них подруга.

Я не видела этого парня и не слышала о нем чуть больше 4 лет.

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, можно ли как-то его наказать, и как это можно сделать?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, напишите заявление о вторжение в частную жизнь в прокуратуру

Подайте заявление в следственный отдел о совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ, если на фотографиях Вам меньше 16 лет, то еще и по ст.135 УК РФ.