Возможно ли получить работу в суде при наличии судимости у родителей и супруга

• г. Улан-Удэ

Могут ли меня принять на работу, секретарем например, в суд, если мать-лишенная родит. Прав когда мне было 17 лет, была осуждена когда мне было 2 года? У супруга также окпзалось была судимость мелкое хулиганство когда мы еще не были знакомы.

Ответы на вопрос (1):

Данный факт будет учитываться. Возможно, негласно это может служить основанием для отказа Вам в трудоустройстве.