Возможность подтверждения характера работы для начисления льготной пенсии свидетельскими показаниями и возможность обратиться в суд

• г. Барнаул

Можно ли подтвердить характер работы свидетельскими показаниями для начисления льготной пенсии. Я работал четыре года (1981-1985 годы) не освобождённым бригадиром комплексной бригады вместе со всеми как каменщик. За бригадира получал доплату, документально доказать не могу, лицевые счета не сохранились. Могу ли я обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Анатольевич, в суд обратиться можете, но свидетельскими показаниями льготный стаж не подтверждается.