Проблемы с регистрацией долевой собственности - правомерны ли действия покупателей?
• г. Канск
Приобрел долевую собственность в трехквартирном доме в 1995 году. В 2004 году была произведена попытка купли продажи. Отказался в 2006 году за недостаточностью оплаты. В настоящий момент покупатели заселились и не разрешают произвести регистрацию. У меня на руках договор купли продажи с прежним владельцем. Правомерны ли их действия?
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Я так понимаю, что вы не зарегистрировали свой договор, а соответственно и право собственности. Признавайте его в судебном порядке.
Спросить05.06.2014, 18:47,
г. Канск
Поможем составить иск, представим интересы в суде.