Проблемы с регистрацией долевой собственности - правомерны ли действия покупателей?

• г. Канск

Приобрел долевую собственность в трехквартирном доме в 1995 году. В 2004 году была произведена попытка купли продажи. Отказался в 2006 году за недостаточностью оплаты. В настоящий момент покупатели заселились и не разрешают произвести регистрацию. У меня на руках договор купли продажи с прежним владельцем. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, что вы не зарегистрировали свой договор, а соответственно и право собственности. Признавайте его в судебном порядке.

Поможем составить иск, представим интересы в суде.