Как получить выписку по всем местам прописки за последние 15 лет для оформления наследства в Финляндии?

• г. Казань

У меня вопрос по пропискам. Скажите, пожалуйста, где можно получить выписку по всем местам прописки моей сестры за последние 15 лет? Эта справка требуется в связи с ее смертью. Для оформления наследства. Такие требования финских юристов. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

в отделах вселения и регистрационного учета граждан по местам жительства умершей.