Переоформление собственности на квартиру от отца и сына в пользу матери - документы и процедура

• г. Омск

У меня следущий вопрос. Двухкомнатная квартира приватизирована на троих. Отец, мать и сын в равных долях являются собственниками квартиры. Сын с отцом отдают свои доли в пользу матери. Каким образом происходит переоформление и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Это может быть любой договор: дарения, купли-продажи и т.д. Все зависит от договоренности сторон. После заключения договора, переход права собственности необходимо зарегистрировать в Управлении Росреестра.